প্রকাশনার ১০ বছর

৫ই ফেব্রুয়ারি, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ
২২শে মাঘ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
১৭ই শাবান, ১৪৪৭ হিজরি

সুনামগঞ্জ জেলা ছাত্রলীগের সহ-সভাপতি হলেন ইব্রাহিমপুরের লতিফুর রহমান

দৈনিক জনপদ
প্রকাশিত ২৮ এপ্রিল, শনিবার, ২০১৮ ০২:০৭:৩০
সুনামগঞ্জ জেলা ছাত্রলীগের সহ-সভাপতি হলেন ইব্রাহিমপুরের লতিফুর রহমান

সুনামগঞ্জ প্রতিনিধি:

সুনামগঞ্জ জেলা ছাত্রলীগের সহ-সভাপতি নির্বাচিত হলেন ইব্রাহিমপুরের কৃতি সন্তান লতিফুর রহমান। গত মঙ্গলবার (২৭ এপ্রিল) কেন্দ্রীয় ছাত্রলীগের সভাপতি ও সাধারণ সম্পাদক স্বাক্ষরিত একটি চিঠি হাতে পান তিনি, যেখানে তাকে সুনামগঞ্জ জেলা ছাত্রলীগের গুরুত্বপূর্ণ সহ-সভাপতি পদে অনুমোদন দেওয়া হয়।
কেন্দ্রীয় কমিটির সভাপতি মোঃ সাইফুর রহমান সোহাগ এবং সাধারণ সম্পাদক এস.এম জাকির হোসাইন স্বাক্ষরিত এক বিজ্ঞপ্তিতে এই সিদ্ধান্তের কথা জানানো হয়েছে । মূলত সাংগঠনিক কাজকে আরও গতিশীল করতেই কেন্দ্রীয় কমিটি এই পদক্ষেপ নিয়েছে। কেন্দ্রীয় নেতৃবৃন্দ গত ২৪ এপ্রিল চিঠিতে স্বাক্ষর প্রদান করেন এবং পরে ২৭ এপ্রিল চিঠিটি সুনামগঞ্জ জেলা ছাত্রলীগ হাতে পায়।
দীর্ঘদিন ধরে ছাত্রলীগের বিভিন্ন পদে অত্যন্ত নিষ্ঠার সাথে দায়িত্ব পালনের ফলস্বরূপ লতিফুর রহমানকে এই নতুন দায়িত্বে আনা হলো। উল্লেখ্য, বাংলাদেশ ছাত্রলীগের কেন্দ্রীয় নির্বাহী সংসদ ২০১৮ সালের ২৪ এপ্রিল সুনামগঞ্জ জেলা শাখার এক বছরের জন্য কমিটি অনুমোদন দেয়।
এই কমিটিতে দীপঙ্কর কান্তি দে-কে সভাপতি এবং আশিকুর রহমান রিপনকে সাধারণ সম্পাদক হিসেবে অনুমোদন দেওয়া হয়। সহ-সভাপতি হিসেবে মোট ১২ জন নেতার নাম অনুমোদিত হয়, যার মধ্যে লতিফুর রহমান অন্যতম। অন্যান্য সহ-সভাপতিগণ হলেন লিখন আহমেদ, জিসান এনায়েত রেজু, ওমর ফারুক সিদ্দিক মামুন, আবুল হাসনাত মো: কাউসার, আবু সাইদ আপন, ওয়াসিম মাহমুদ, কাউসার আহমেদ, আশরাফুল ইসলাম, তৌফিক ইসলাম, সাজ্জাদুর রহমান লিমন এবং তৌহিদ ইনসাফ সাহেব ওয়াসিম।
কমিটিতে আরো রয়েছেন যুগ্ম-সাধারণ সম্পাদক ও সাংগঠনিক সম্পাদক পদের নেতৃবৃন্দ। কেন্দ্রীয় ছাত্রলীগের সভাপতি মো. সাইফুর রহমান সোহাগ এবং সাধারণ সম্পাদক এস. এম. জাকির হোসাইন এই কমিটির চূড়ান্ত অনুমোদন দেন।