প্রকাশনার ১০ বছর

৯ই ফেব্রুয়ারি, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ
২৬শে মাঘ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
২১শে শাবান, ১৪৪৭ হিজরি

সিলেটে রোটারি জোন–১ এর উদ্যোগে জোনাল ইন্টার সিটি মিটিং অনুষ্ঠিত

দৈনিক জনপদ
প্রকাশিত ১০ জানুয়ারি, শনিবার, ২০২৬ ২২:০২:৪৬
সিলেটে রোটারি জোন–১ এর উদ্যোগে জোনাল ইন্টার সিটি মিটিং অনুষ্ঠিত

নিউজ ডেস্কঃ সিলেটে রোটারি ইন্টারন্যাশনালের উদ্যোগে জোনাল ইন্টার সিটি মিটিং ২০২৬ অনুষ্ঠিত হয়েছে। শনিবার (১০ জানুয়ারি) বিকেল ৩টা থেকে সন্ধ্যা ৬টা পর্যন্ত নগরীর একটি অভিজাত হোটেলে এ সভা অনুষ্ঠিত হয়। Ethics in Vocation—এই প্রতিপাদ্যকে সামনে রেখে আয়োজিত সভায় রোটারি জোন–১ সিলেটের বিভিন্ন ক্লাবের নেতৃবৃন্দ ও সদস্যরা অংশ নেন। পেশাগত জীবনে নৈতিকতা, সামাজিক দায়বদ্ধতা এবং সেবামূলক কর্মকাণ্ডে রোটারির ভূমিকা নিয়ে সভায় বিস্তারিত আলোচনা হয়।

প্রোগ্রাম চেয়ারম্যান পিপি গোলাম হামিদ বাবুল এর পরিচালনায় অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি ছিলেন কান্ট্রি কোঅরডিনেটর পিডিজি ইশতিয়াক আবিদুজ্জামান,
বিশেষ বক্তা ছিলেন ডেপুটি কান্ট্রি কো-অর্ডিনেটর পিডিজি লেঃকঃঅবঃ এম আতাউর রহমান পীর, এসিস্ট্যান্ট কান্ট্রি কো-অর্ডিনেটর সিদ্দিকুর রহমান,
বিশেষ বক্তা হিসাবে উপস্থিত হয়ে আলোচনায় অংশ নেন বিএনপি মনোনীত সিলেট ১ আসনের এমপি পদপ্রার্থী খন্দকার আব্দুল মোক্তাদির।
ডি ৬৫ রিপসা টিমের এডমিন পিপি কামরুজ্জামান চৌধুরী রুম্মান রোটারি ইন্টারন্যাশনাল ডি ৬৫ এর সিনিয়র নেতৃবৃন্দ।

আলোচকরা বলেন- ব্যক্তিগত ও পেশাগত জীবনে নৈতিকতা বজায় রাখার মধ্য দিয়েই টেকসই সমাজ গড়ে তোলা সম্ভব। রোটারি সদস্যদের নিজ নিজ পেশায় সততা, মানবিকতা ও দায়বদ্ধতার অনুশীলন বাড়ানোর আহ্বান জানানো হয়।
সভায় আরও বলা হয়, সমাজ উন্নয়ন, শিক্ষা, স্বাস্থ্য ও মানবকল্যাণমূলক কর্মকাণ্ডে রোটারির ভূমিকা আরও বিস্তৃত করতে হলে ক্লাবগুলোর মধ্যে সমন্বয় ও আন্তঃনগর সহযোগিতা জোরদার করতে হবে।
অনুষ্ঠান শেষে অংশগ্রহণকারীরা এমন আয়োজন নিয়মিত করার ওপর গুরুত্বারোপ করেন।