প্রকাশনার ১০ বছর

১২ই জানুয়ারি, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ
২৮শে পৌষ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
২৩শে রজব, ১৪৪৭ হিজরি

সিলেটে ডিবি পুলিশের হাতে ৬ ট্রাক চিনি জব্দ

দৈনিক জনপদ
প্রকাশিত ০৭ নভেম্বর, বৃহস্পতিবার, ২০২৪ ০২:০২:০১
সিলেটে ডিবি পুলিশের হাতে ৬ ট্রাক চিনি জব্দ

সিলেট মহানগর গোয়েন্দা পুলিশের (ডিবি) অভিযানে ৬ ট্রাক ভারতীয় চিনি জব্দ করা হয়েছে। জব্দকৃত ৩৩ হাজার ৮১০ কেজি চিনির বাজার মূল্য ৪১ হাজার ১৭ হাজার ২০০ টাকা। এছাড়া অভিযানকালে ৬০ হাজার টাকার ভারতীয় জিরা উদ্ধার করা হয়েছে। এসময় ৬টি ট্রাক জব্দ ও এক ব্যক্তিকে আটক করা হয়েছে।

 

 

বুধবার ভোর রাত সাড়ে ৪টার সময় চৌকিদেখি এলাকায় চেকপোস্ট বসিয়ে ভারতীয় পণ্যের এই চালান জব্দ করা হয়।

 

সিলেট মহানগর পুলিশের মিডিয়া অফিসার অতিরিক্ত উপ কমিশনার মোহাম্মদ সাইফুল ইসলাম জানান, অভিযানকালে ৫টি ট্রাকের চালক ও হেলপার কৌশলে পালিয়ে যায়। তবে এক হেলপারকে আটক করা সম্ভব হয়েছে।

 

আটক মো. হাসান (১৯) সুনামগঞ্জ জেলার দিরাই উপজেলার নগদিপুর গ্রামের মো. জমির হোসেনের ছেলে।

 

৬টি ট্রাক থেকে ৬৯০ বস্তা ভারতীয় চিনি ও ৬০ কেজি জিরা জব্দ করা হয়। আটক ও পলাতকদের আসামী করে এয়ারপোর্ট থানায় মামলা হয়েছে বলে জানিয়েছেন মোহাম্মদ সাইফুল ইসলাম।